Ventilateur de plafond Pepeo Potkuri, sans éclairage, revêtement bronze antique, pâles de couleur noyer / noyer-osier

Pepeo Ventilateur de plafond Potkuri – sans éclairage – bronze antique – pales noyer/noyer-osier

Ventilateur de plafond Pepeo Potkuri, sans éclairage, revêtement bronze antique, pâles de couleur noyer / noyer-osier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Pepeo Potkuri, sans éclairage, revêtement bronze antique, pâles de couleur noyer / noyer-osier

2 à 3 jours ouvrés
150,94 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Potkuri Bronze / Noyer Pepeo

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Pales Reversibles Pepeo GmbH 1335201232

Livraison sous 3 a 5 jours
202,02 €
Livraison gratuite

PEPEO VENTILATEUR DE PLAFOND POTKURI BRONZE G

Se renseigner auprès du vendeur
323,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

26 variantes à partir de 98,50 €

Ventilateur de plafond Pepeo Potkuri, sans éclairage, revêtement bronze antique, pâles de couleur noyer / noyer-osier

Offre la moins chère

Ventilateur au plafond sans lumière avec 5 lames - fixation possible sur les plafonds inclinés. Diametre de 132 cm pour des pièces jusqu'à 25 m² / pales double design noyer et noyer avec rotin / peut être installé sans tige pour réduire la profondeur totale. Les 3 vitesses de ventilation se contrôlent par la tirette / accessoire en option: télécommande ou interrupteur murale. Couleur du bloc du moteur bronze vieilli, moteur à courant alternatif de haute qualité, durable et silencieux. Fonction froid et chaud: ventilateurs fournissent le refroidissement en été et recirculent la chaleur dans l'hiver, économisant des coûts de chauffage.
145,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr