Ventilateur de plafond Potkuri Blanc Pepeo

Generique – Ventilateur de plafond – Pepeo Potkuri – Blanc

Ventilateur de plafond Potkuri Blanc Pepeo

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Potkuri de Pepeo sans éclairage, blanc laqué, pâles réversibles blanc / osier, 132 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Pepeo ventilateur de plafond potkuri blanc

Se renseigner auprès du vendeur
199,81 €
Livraison gratuite

Pepeo ventilateur de plafond potkuri blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique - Boitier motoriser a chaine smart-coloris noir - Coloris.Blanc -
67,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,30 €
Générique Extracteur d'Air,Aérateur Mural Puissant Et,Petit Extracteur d'Air | Pour Cuisine Tente Culture Serre Ménage Grenier Garage Bureau Chambre Salon Camping-Car
33,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Générique Ventilateur Climatiseur | Silencieux Rechargeable 2 Vitesses,Rafraîchisseur D'Air De Table Avec Brume - Pour Chambre Salon Cuisine Bureau Table Extérieur Camping
37,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Générique Pâte Thermique PC,Pâte Thermique pour CPU - Thermique GPU,Composé de dissipateur Thermique Haute Performance, Graisse à Haute conductivité, pâte CPU, refroidisseurs
6,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Mini Ventilateur Rafraîchissant - Souffleur Sans Pales Rechargeable,Ventilateur À Main | Pour Extérieur Chambre Maison Bureau Plage Voyage Randonnée Été Entraînement Et Sports
18,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Potkuri Blanc Pepeo

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 58 W couleur du boîtier : blanc couleur des pales : blanc / blanc-rotin commande par tirette
159,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.