Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 White Line

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 – LED, 52", fonction hivernale

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 White Line

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafondCecotec EnergySilence Aero 5200 White Line Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière LED EnergySilence Aero 5200 White Line, Télécommande, minuterie, 60 W, moteur en cuivre, 52", 4 pales, 3 vitesses, fonction hivernale

Unknown
115,13 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière LED EnergySilence Aero 5200 White Line, Télécommande, minuterie, 60 W, moteur en

3 à 6 jours
115,49 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière LED EnergySilence Aero 5200 White Line, Télécommande, minuterie, 60 W, moteur en cuivre, 52", 4 pales, 3 vitesses, fonction hivernale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,15 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière LED EnergySilence Aero 5200 White Line, Télécommande, minuterie, 60 W, moteur en cuivre, 52", 4 pales, 3 vitesses, fonction hivernale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,58 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière LED EnergySilence Aero 5200 White Line, Télécommande, minuterie, 60 W, moteur en cuivre, 52", 4 pales, 3 vitesses, fonction hivernale

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,32 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 White Line

Offre la moins chère

Puissance : 60 Watts
99,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite