Verbatim DataLifePlus - 50 x CD-R - 700 Mo 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Verbatim CD-R 52x DataLifePlus 700 Mo 50 pièce(s)

Verbatim DataLifePlus - 50 x CD-R - 700 Mo 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

DataLifePlus - 50 x CD-R - 700 Mo 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

CD-R VERBATIM DataLifePlus x 50 - 700 Mo - Spindle

4 à 7 jours
22,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

CD-R VERBATIM DataLifePlus x 50 - 700 Mo - Spindle

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
24,50 €
Livraison gratuite

CD-R VERBATIM DataLifePlus x 50 - 700 Mo - Spindle

2-3 jours
27,96 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture CD 52x

Caractéristiques

Diamètre du disque optique 120 mm
Quantité 50 pièce(s)
Capacité de stockage de CD 700 Mo
Type CD-R
Imprimable Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Fuseau

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 700 Mo pour données ou 80 min audio.
• Vitesse impressionnante : Gravure rapide à 52x.
• Surface personnalisable : Idéale pour étiquetage ou annotation.

Produits similaires

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 100 pièce(s)
29,03 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Verbatim CD-R AZO Crystal 700 Mo 52x 10 pièce(s)
7,94 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Verbatim CD-R AZO Crystal 700 Mo 52x 50 pièce(s)
20,30 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 50 pièce(s)
19,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,59 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim DataLifePlus - 50 x CD-R - 700 Mo 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim DataLifePlus - 50 x CD-R - 700 Mo 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle - CD vierge. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
21,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)