CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 50 - Extra protection

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 50 pièce(s)

offres d'occasion à partir de 33,50 €

CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 50 - Extra protection

Prix le moins cher
4 à 7 jours
17,16 €
Livraison à 6,95 €

CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 50 - Extra protection

4 à 7 jours
17,85 €
Livraison à 4,95 €

Verbatim CD-R 80 min x 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison à 3,99 €

CD-R 80 min x 50

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - spindle

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
23,32 €
Livraison gratuite

VERBATIM 43351 CD-R 700MB 52X SP50

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo, 52x, Lot de 50, Surface Protectrice, Durée Archivage 40 Ans, Réf. 43351

10 à 14 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite
CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 50 - Extra protection

Offre la moins chère

Le CD-R VERBATIM est un disque d'une capacité normale de 700 Mo et d'une durée d'enregistrement de 80 min. Avec une vitesse d'écriture maximale de 52x, il est livré en spindle de 50 et bénéficie d'une protection supplémentaire grâce à la technologie Global Flat et à la surface 'crystal'.
17,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture CD 52x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 80 min
Durée de vie du stockage (archivage) 40 année(s)
Quantité 50 pièce(s)
Capacité de stockage de CD 700 Mo
Type CD-R

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Fuseau

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 700 Mo pour fichiers volumineux
• Vitesse : Gravure rapide jusqu'à 52x
• Protection : Résistance aux rayures et poussière

Produits similaires

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,59 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 100 pièce(s)
29,03 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim CD-R AZO Data Vinyl 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,70 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim CD-R 43432 Extra Protection 700 52x lot de 25
8,64 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim 10 CD-R Verbatim Extra Protection Slim
12,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €