Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc Blanc G

Verbatim Clé USB 30228 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1) Lecture 100 Mo/s Écriture 25 Mo/s Blanc

offres d'occasion à partir de

Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison gratuite

30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison gratuite

Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

11 jours ouvrés
19,84 €
Livraison gratuite

VERBATIM CLE 64GB USB-C PLECTRA BLC

2-3 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,84 €
Livraison gratuite

VERBATIM CLE 64GB USB-C PLECTRA BLC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Plectra Clé USB 3.2 Gen1 USB 3.2 100 Mo/s Blanc 64 Go

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,57 €
Livraison gratuite

VERBATIM Verbatim Plectra

3 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

2 à 4 jours
32,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim ToughMAX Clé USB 32 GB noir 49331 USB 2.0
13,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim Clé USB V Store N CLICK 32 Go USB 3.2 (1re gén./USB 3.0) Noir 49307
12,28 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457
13,36 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim 30228 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
17,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)