- Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C

Verbatim Écran portable tactile Light 15,6" Full HD IPS AMD FreeSync USB-C HDMI Noir

- Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,31 €
Livraison à partir de 14,90 €

Verbatim - Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
166,52 €
Livraison gratuite

Verbatim - Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
172,87 €
Livraison gratuite

Verbatim Portable 15.6 FHD Touch Monitor LIGHT Moniteur portable Noir 39,6 cm (15.6 ) LCD 1920 x 1080 pixels

9 jours ouvrés
174,40 €
Livraison gratuite

Moniteur tactile Verbatim LIGHT CEE A (A - G) 39.6 cm 15.6 pouces 16:9 10 ms

disponible à partir du 28.07.
174,99 €
Livraison gratuite

Ecran portable tactile 15,6"" Verbatim Light Full HD (Noir)

9 à 11 jours
190,04 €
Livraison gratuite

Ecran portable tactile 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)

2-3 jours
238,99 €
Livraison gratuite

Ecran portable tactile 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
250,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Double Ecran portable 15,6" Verbatim Dual Monitor Essentials Full HD (Noir)
231,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Moniteur à Ecran Tactile Verbatim PMT-15-4K 4K Ultra HD 15
288,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran portable 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)
98,93 €
Comparer 21 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32239 écran plat de PC 43,9 cm (17.3") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir
404,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim 49592 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir
190,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
- Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C

Offre la moins chère

Taux de rafraîchissement : 60 Hz / Temps de réponse : 10 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 15,6 " / Résolution de l'écran : 1920 x 1080
164,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.