Verbatim - Light Series - écran LCD - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Verbatim - Moniteur portable Light 14" tactile Full HD IPS USB-C/HDMI - Noir

Verbatim - Light Series - écran LCD - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,24 €
Livraison à partir de 18,90 €

- Light Series - écran LCD - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
140,53 €
Livraison à partir de 14,90 €

Verbatim - Light Series - écran LCD - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
148,19 €
Livraison gratuite

Écran - VERBATIM - 32400 - 14 pouces - Full HD - Tactile - Haut-parleurs intégrés

4 à 7 jours
148,26 €
Livraison à partir de 14,90 €

Verbatim Portable 14 FHD Touch Monitor LIGHT Moniteur portable Noir 35,6 cm (14 ) LCD 1920 x 1080 pixels

3 jours ouvrés
148,56 €
Livraison gratuite

Ecran portable tactile 14" Verbatim Light Full HD (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
154,63 €
Livraison gratuite

Moniteur tactile Verbatim LIGHT CEE A (A - G) 35.6 cm 14 pouces 16:9 10 ms

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur Portable 14" FHD Tactile LIGHT, LCD IPS, 1920x1080, USB Type-C, Mini HDMI, Haut-parleurs 1W, AMD FreeSync, Low-Blue-Light, Noir

10 à 14 jours ouvrés
189,49 €
Livraison gratuite

Écran Verbatim 32400 Full HD 14" ECRAN ORDINATEUR

2-3 jours
211,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Double Ecran portable 15,6" Verbatim Dual Monitor Essentials Full HD (Noir)
231,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Moniteur à Ecran Tactile Verbatim PMT-15-4K 4K Ultra HD 15
289,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran portable 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)
98,93 €
Comparer 21 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32239 écran plat de PC 43,9 cm (17.3") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir
404,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim 49592 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir
190,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim - Light Series - écran LCD - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim - Light Series - écran LCD - 14"""" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
139,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)