Verbatim - Light Series - écran LED - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - avec Wireless Power Supply

Verbatim Écran portable tactile PM-14 14" Full HD HDMI USB-C Batterie externe intégrée Noir

Verbatim - Light Series - écran LED - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - avec Wireless Power Supply

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,93 €
Livraison gratuite

- Light Series - écran LED - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,93 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur tactile CEE: A (A - G) 35.6 cm (14 pouces) 16:9 6 ms

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
222,34 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur portable à écran tactile Light 14

8 jours ouvrés
222,46 €
Livraison gratuite

Verbatim 32088 Moniteur Portable 14" LED Full HD (1920x1080) Tactile, 6ms, USB Type-C/A, HDMI 1.4, FreeSync, Low-Blue-Light, Haut-parleurs 1W

7 à 10 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Verbatim - Light Series - écran LED - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - avec Wireless Power Supply

Livraison sous 3 a 5 jours
231,14 €
Livraison gratuite

Verbatim 32088 Moniteur tactile CEE: A (A - G) 35.6 cm (14 pouces) 1920 x 1080 pixels 16:9 6 ms prise casque

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim Moniteur portable à écran tactile Light 14"

1-3 jours ouvrés
266,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Double Ecran portable 15,6" Verbatim Dual Monitor Essentials Full HD (Noir)
231,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Moniteur à Ecran Tactile Verbatim PMT-15-4K 4K Ultra HD 15
288,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran portable 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)
98,93 €
Comparer 21 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32239 écran plat de PC 43,9 cm (17.3") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir
404,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim 49592 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir
190,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim - Light Series - écran LED - 14" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - avec Wireless Power Supply

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim - Light Series - écran LED - 14"""" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - avec Wireless Power Supply - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
215,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)