VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Verbatim – Filament ABS 3D Blanc (RAL 9003) 1 kg 149 m

VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
31,94 €
Livraison gratuite

Verbatim - Blanc, RAL 9003 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,04 €
Livraison à 3,99 €

- Blanc, RAL 9003 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
32,58 €
Livraison à 3,99 €

Filament Verbatim 55034 ABS 2.85 mm 1000 g blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim - Blanc, RAL 9003 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison gratuite

VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
40,89 €
Livraison gratuite

VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,47 €
Livraison gratuite

VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Film ABS 2 85 mm 1 kg Blanc

Offre la moins chère

Matériau extrusion : acrylonitrile butadiène styrène (ABS) Haute rigidité, haute brillance, résistance moyenne aux chocs / résistant à la graisse. Facile à travailler après impression. Domaines d'application principaux : modelage du concept pour par exemple Construction, secteur électrique et automobile, ainsi que des pièces non critiques telles que le boîtier.
31,94 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Livraison gratuite