VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Verbatim Filament PET-G 2,85 mm 1 kg Rouge (RAL 3020)

VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,16 €
Livraison gratuite

Verbatim - RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
36,66 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,48 €
Livraison gratuite

- RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55061 FILAMENT PET-G 2.85MM ROUGE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
44,85 €
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
56,00 €
Livraison à 22,92 €

VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,99 €
Livraison gratuite
VERBATIM Filament 55061 PETG 2.85 mm 1 kg Rouge 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires 85 mm rouge Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires Un filament facile à imprimer avec une grande résistance au choc Ce filament hydrophobe bénéficie d'une excellente flexibilité, s'imprime avec une quantité négligeable de déformation ou rétrécissement et ne dégage pas d'odeur Il s'agit d'un matériau idéal pour la modélisation de concepts mécaniques, les récipients de nourritures ainsi que les objets médicaux Comme tous les filaments Verbatim, il est fabriqué selon les normes japonaises de contrôle de la qualité strictes et selon des tolérances strictes afin de garantir une alimentation constante et une impression stable
34,16 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim 55055 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim PET-G Transparent Vert - 1,75 mm
Livraison à 15,00 €
Verbatim Filament PETG 55053 1,75 mm 1 kg Rouge
Livraison à 3,99 €
Verbatim PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol, Blanc, 1
39,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite