Verbatim 55059 55059 Filament PETG résiste aux chocs, flexible 2.85 mm 1 kg transparent 1 pc(s)

Verbatim Filament PET-G 55059 Transparent 2,85 mm 1 kg

Verbatim 55059 55059 Filament PETG résiste aux chocs, flexible 2.85 mm 1 kg transparent 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

- Clair - 1 kg - filament PETG (3D)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

Verbatim - Clair - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Verbatim - Clair - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
79,34 €
Livraison gratuite
Verbatim 55059 55059 Filament PETG résiste aux chocs, flexible 2.85 mm 1 kg transparent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un filament facile à imprimer avec une grande résistance aux chocs. Ce filament hydrophobe offre une flexibilité exceptionnelle, peut être imprimé presque sans déformation ni rétrécissement et est...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Verbatim 55055 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim PET-G Transparent Vert - 1,75 mm
Livraison à 15,00 €
Verbatim Filament PETG 55053 1,75 mm 1 kg Rouge
Livraison à 3,99 €
Verbatim PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol, Blanc, 1
39,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite