VERBATIM 55065 Pet-G Filament 2, 85 mm, Vert Transparent

Verbatim – Filament PETG 55065 – 2,85 mm – 1 kg – Vert transparent

VERBATIM 55065 Pet-G Filament 2, 85 mm, Vert Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,23 €
Livraison gratuite

- Vert transparent - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
39,69 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Vert transparent - 1 kg - filament PETG (3D) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
40,57 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Vert transparent - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,73 €
Livraison gratuite

Filament Verbatim 55065 PETG 2.85 mm 1 kg vert (transparent) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €
VERBATIM 55065 Pet-G Filament 2, 85 mm, Vert Transparent

Offre la moins chère

Polyéthylène téréphtalate de glycol (PET-G)/haute résistance aux chocs. Flexibilité exceptionnelle / distorsion négligeable ou rétrécissement Hydrophobe (n'absorbe pas l'eau) / en utilisant des granulés de qualité alimentaire. Inodore / Principaux usages : conception de modélisation mécanique, médicale, emballage alimentaire, objets transparents.
28,23 €
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Livraison gratuite