Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D) Gris G

Verbatim Filament PLA 55329 – 2,85 mm – 1 kg – Argent (RAL 9006)

Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D) Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,73 €
Livraison à 3,99 €

- Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
31,08 €
Livraison à 3,99 €

Filament Verbatim 55329 PLA 2.85 mm 1000 g gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,11 €
Livraison gratuite
Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D) Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D) - Consommable imprimante 3D. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
30,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55319 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Argent 1 kg
28,99 €
28.99 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55317 1,75 mm 1000 g naturel
Livraison gratuite