Souris Go Mini USB optique avec enrouleur de câble rose

Verbatim Go Mini souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI

Souris Go Mini USB optique avec enrouleur de câble rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

VERBATIM Mini Souris de voyage - Filaire - Optique - 2 Boutons - PC - Rose

2-3 jours
16,17 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49021 SOURIS GO MINI MOBILE ROSE

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Tripp Lite N204-005-BL-UP Câble UTP moulé RJ45 coudé vers RJ45 Bleu 1,52 m 5' An

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions de la souris (LxPxH) 42 x 150 x 29 mm
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
USB requise Oui

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716070

Poids et dimensions

Poids 44 g

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 3
Molette de défilement Oui
Type Scroll Roue
Résolution en mouvement 1000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Utilité Bureau
Utilisation recommandée Ordinateur portable

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Puissance

Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Ergonomie

Câble rétractable Oui

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Bleu, Argent
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Compacte et Transportable : Facile à emporter partout.
• Connectivité Multiple : Compatible avec USB et PS/2.
• Ergonomique et Durable : Confort d'utilisation prolongé.

Produits similaires

Verbatim Go Mini Travel — Taille unique, Noir / Argent
8,59 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Verbatim Go Mini souris Bureau USB Type-A Optique 1000 DPI
12,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim – Disque SSD externe – Store'N'Go Mini Diamond – 1 To – Noir
118,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Mini SSD Store 'n' Go USB 3.2 Gen.1 - Capacité 512 Go - Noir
79,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Store 'n ´Go Mini Diamond USB-C 2 To Noir
211,93 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Souris Go Mini USB optique avec enrouleur de câble rose

Offre la moins chère

Usb
12,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)