Verbatim Clé USB 128 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Verbatim Keypad Secure - Clé USB - chiffré - 128 Go - USB 3.0

offres d'occasion à partir de

Verbatim Clé USB 128 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim Clé USB 49429 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.0 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
4-6 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clé USB 64 GB Verbatim Keypad Secure 49428 noir USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) 1 pc(s)
114,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Clé USB 128 Go USB-C sécurisé par clavier
163,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Clé Usb Keypad Secure 32gb Usb 3.0 One Size Black
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB 64 Go USB-C sécurisé par clavier
139,82 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable sécurisé Store ‘n’ Go avec accès par clavier 2 To
139,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB 128 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Offre la moins chère

Verbatim Clé USB 128 Go USB 3.0 sécurisé par clavier. Capacité: 128 Go, Interface de l'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Format: Sans capuchon. Clavier intégré. Poids: 30 g. Couleur du produit: Noir
141,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr