Verbatim Pochette papier pour CD/DVD - Rangement souple blanc avec fenêtre - Pack de 50

Verbatim Pack de 50 pochettes CD

Verbatim Pochette papier pour CD/DVD - Rangement souple blanc avec fenêtre - Pack de 50

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,55 €
Livraison à 17,88 €

- Pochette CD - capacité : 50 CD

Se renseigner auprès du vendeur
8,83 €
Livraison à 1,49 €

Verbatim - Pochette CD - capacité : 50 CD G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,05 €
Livraison gratuite

Verbatim - Pochette CD - capacité : 50 CD

Livraison sous 3 a 5 jours
10,54 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49992 50 POCHETTES PAPIER POUR CD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison gratuite

[49992] VERBATIM Boite de 50 Pochette DVD Verbatim 49992

11,38 €
Livraison gratuite

Verbatim 50 X Pochettes Pour Cd Dvd Blu-ray Disques En Papier Blanc Avec Fenêtre

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite
Verbatim Pochette papier pour CD/DVD - Rangement souple blanc avec fenêtre - Pack de 50

Offre la moins chère

Stockez vos CD, DVD et disques de données en toute simplicité avec les pochettes papier Verbatim 50 unités ! La référence 49992 de Verbatim vous propose une solution simple, compacte et économique pour organiser et protéger vos disques optiques. Ces pochettes papier sont idéales pour le rangement de vos CD-R, DVD-R ou disques de sauvegarde sans encombrer vos étagères. Chaque pochette dispose d?une fenêtre transparente permettant d?identifier rapidement le contenu et d?un rabat refermable pour éviter que le disque ne glisse accidentellement. Particulièrement adaptées aux besoins des particuliers, bureaux ou professionnels de la duplication, ces pochettes papier conviennent à de nombreux usages : archivage de sauvegardes informatiques, distribution de supports promotionnels, stockage de compilations musicales ou vidéos personnelles. Leur légèreté les rend idéales pour l?expédition ou pour une gestion de masse sur poste de travail. Un espace inscriptible au dos vous permet d?ajouter facil
7,55 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Diamètre du disque optique 120 mm
Matériel Papier
Capacité de CD 50 disques

Informations sur le produit

En bref

• Restitution sonore exceptionnelle : Son haute fidélité, détails précis.
• Compatibilité étendue : Compatible avec divers appareils électroniques.
• Design raffiné : Élégance et confort d'utilisation garantis.

Produits similaires

Verbatim BD-RE DL 50GB 2 x 5 Pack Jewel Case 50 Go 5 pièce(s)
28,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Kit boîtier SSD Store 'n' Go M.2 NVMe USB 3.2 Gen 2
11,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Verbatim BD-RE DL 50GB 2 x 5 Pack Jewel Case 50 Go 5 pièce(s)
38,26 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 43736 disque vierge Blu-Ray BD-R 50 Go 10 pièce(s)
47,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERBATIM 43837 - BD-R SL Datalife, 25 Go, 6x, pack de 25
29,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €