Verbatim 49141 Hub Multiport USB-C

Verbatim Station d'accueil portable MultiPort – USB-C 3.0 – Argent

offres d'occasion à partir de

Verbatim 49141 Hub Multiport USB-C

Prix le moins cher
1-2 jours
26,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,28 €

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
Livraison gratuite

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,92 €
Livraison à partir de 12,16 €

Verbatim 49141 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent

11 jours ouvrés
48,48 €
Livraison gratuite

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,70 €
Livraison gratuite

Verbatim - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite

Verbatim 49141 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 3/HDMI/RJ45 Métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hub multiport USB-C® (USB 3.2 Gen 1) Verbatim CMH-05 5 ports avec port réseau intégré, avec port
32,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Hub USB-C 3.2 Essentials – 6 ports – Gris
25,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,19 €
VERBATIM CMH-14 - Hub Pro Multiports USB-C 14 ports
56,79 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Verbatim Hub multiport USB-C CMH-08 — 8 ports USB 3.2 Gen 1, lecteur de carte SD intégré
43,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Verbatim 49141 Hub Multiport USB-C

Offre la moins chère

Améliorez votre connectivité avec le hub multiports Verbatim USB-C (8-en-1), la solution d'extension ultime pour les ordinateurs portables ultra-fins modernes comme le MacBook et le Surface. Transformez un simple port USB-C en huit interfaces polyvalentes et surmontez toutes vos limitations de connectivité d'un seul coup. Diffusez ou présentez avec une clarté époustouflante grâce au port HDMI 4K Ultra HD. Profitez d'une connexion Internet haut débit et stable avec le port Ethernet Gigabit intégré, idéal pour le jeu et les appels vidéo. Le port USB-C PD prend en charge la charge par transfert jusqu'à 60 W, vous permettant d'alimenter votre ordinateur portable à pleine puissance tout en utilisant tous vos périphériques.Trois ports USB-A 3.0 super rapides (5 Gbit/s) garantissent des transferts de données rapides et une connectivité sans faille pour vos souris, claviers et disques durs externes. Les double lecteurs de cartes (SD et microSD) offrent aux photographes un moyen pratique de tra
26,39 €
1-2 jours
joybuy.fr