Verbatim "49140 station d''accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub USB"

Verbatim Station d'accueil USB-C® 49140 – 2x USB 3.0 SuperSpeed, HDMI, métallique

Verbatim "49140 station d''accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub USB"

Prix le moins cher
5 jours
25,99 €
Livraison à 9,90 €

Verbatim - Concentrateur (hub) - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x HDMI - de bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49140 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI métallique

2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49140 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à 3,99 €

VERBATIM 49140 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI métallique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,89 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49140 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI métallique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Verbatim 49140 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

3 jours ouvrés
38,44 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49140 USB-C Multiport Hub USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI métallique Hub HDMI

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
39,60 €
Livraison gratuite

- Concentrateur (hub) - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x HDMI - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim "49140 station d''accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub USB"

Offre la moins chère

25,99 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Verbatim Hub multiport USB-C CMH-08 — 8 ports USB 3.2 Gen 1, lecteur de carte SD intégré
43,26 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Hub USB-C Essentials 3.2 – 7 ports – Gris
32,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Verbatim "32171, CDS-15, Station d''accueil"
109,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Verbatim Station d'accueil 32153 – USB-C, 13 ports
82,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
VERBATIM CMH-14 - Hub Pro Multiports USB-C 14 ports
65,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €