Vero Moda Tess Denim Shorts Bleu M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Jean 'Tess' bleu clair, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
27,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

VERO MODA Short en Jean Femme avec Ourlet à Franges et Fermeture éclair, Couleurs:Bleu-Clair, Taille:M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison gratuite

VERO MODA Short en Jean Femme avec Ourlet à Franges et Fermeture éclair, Couleurs:Bleu-Clair, Taille:M

Unknown
34,36 €
Livraison gratuite

VERO MODA Short en Jean Femme avec Ourlet à Franges et Fermeture éclair, Couleurs:Bleu-Clair, Taille:M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,87 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Light Blue Denim Mid Rise Denim Shorts Light Blue Denim EU 38 (UK 10)

Livraison sous 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Short en jean Tess Denim Noir Taille XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Short en jean Tess Bleu XS Femme
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Short en Jean Femme avec Ourlet à Franges et Fermeture éclair, Couleurs:Bleu-Clair, Taille:S
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Shorts Tess en jean - Femme Noir Taille L
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Tess Denim Shorts Noir S Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Tess Denim Shorts Bleu M Femme

Offre la moins chère

Short en jean VERO MODA Tess | Style intemporel et coupe parfaite pour femmesDécouvrez l´icône ultime de la garde-robe avec le short en jean VERO MODA Tess, une pièce fondamentale conçue pour la femme moderne. Savamment confectionné pour offrir à la fois un style intemporel et un confort exceptionnel, ce short en jean est le point de départ idéal pour d´innombrables tenues, consolidant ainsi son statut d´indispensable dans toute collection. Fabriqué dans un tissu en coton confortable et résistant, le short Tess est conçu pour être porté au quotidien, offrant une option fiable et élégante pour les saisons à venir. Il représente le summum du chic décontracté, offrant une solution facile pour les journées chaudes et un habillage polyvalent.Une icône de la garde-robe qui ne fait que s´améliorer saison après saison. Avec une paire de shorts en jean, vous irez loin. Ce short est la définition de la polyvalence vestimentaire. Facile à aimer, facile à styliser, il passe sans effort d´un look d
22,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)