Versace Pour Femme Dylan Purple Gel douche (Femme) 200 ml

Versace Gel bain et douche parfumé Dylan Purple 200 ml

Versace Pour Femme Dylan Purple Gel douche (Femme) 200 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Versace Dylan Purple Perfumed Bath & Shower Gel 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Versace Dylan Purple Bath & Gel Shower 200ml

3 à 5 jours ouvrés
23,89 €

Versace Gel Douche Dylan Purple Pour Femme 200 ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
26,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

200ml Versace Pour Femme Dylan Purple, Gel De Douche

Livraison sous 3 a 5 jours
30,93 €
Livraison gratuite

VERSACE Dylan Purple Gel Douche 200ml

5-10 Tage
31,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Versace Gel douche Eros – tonifiant – 100 ml
15,50 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Gel douche Bright Crystal Femme 200 ml
18,30 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Gel Douche Homme Versace 100ml
53,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Versace Versense Gel douche (Femme) 200 ml
28,98 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Man Eau Fraîche Gel douche (Homme) 200 ml
14,50 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Pour Femme Dylan Purple Gel douche (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

Versace Pour Femme Dylan Purple de Versace est un parfum floral et fruité pour femme qui a été introduit en 2022. Créé par le parfumeur Christophe Raynaud, ce parfum moderne et frais est plein de joie et de sophistication. Les notes de tête apportent une combinaison rafraîchissante de poire sucrée, de bergamote pétillante et d'orange amère légèrement acidulée, créant une ouverture vibrante et dynamique. Les notes de cœur poursuivent dans une veine fraîche avec des accords délicats de freesia et de Pomarose exclusive qui combinent des nuances fruitées et rosées. Un autre ingrédient floral est le Mahonial, un ingrédient moderne qui ajoute de l'éclat et une élégance florale subtile à la fragrance. Ce cœur du parfum crée une composition harmonieuse, fraîche et féminine. La base de Versace Pour Femme Dylan Purple est pleine de profondeur et de sensualité. L'ambroxan et l'Iso E Super apportent une touche moderne et boisée, tandis que le cèdre de Virginie et l'ingrédient subtil Sylkolide proc
18,32 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr