Versace Dylan Blue Bath & Shower Gel 250 ml

Versace Gel douche Dylan Blue - 250 ml

Versace Dylan Blue Bath & Shower Gel 250 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Versace Dylan Blue Pour Homme Gel douche pour homme 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison gratuite

Versace Homme Dylan Blue Gel Douche Luxueux 250ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
27,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Versace Dylan Blue Shower Gel 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Gel douche Eros – tonifiant – 100 ml
16,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Versace Man Eau Fraîche Gel douche (Homme) 200 ml
18,24 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison gratuite
Versace - Coffret Dylan Purple Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Gel Douche 50ml + Lait 50ml - Kapao Parfumerie en ligne française
72,19 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Versace Bright Crystal coffret cadeau pour femme
55,84 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Versace Dylan Turquoise Duschgel 200 ml
20,12 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Versace Dylan Blue Bath & Shower Gel 250 ml

Offre la moins chère

Le gel douche nettoie en profondeur sans dessécher et enveloppe subtilement la peau du parfum de Versace Dylan Blue. Incontournable - avec un arôme boisé très extraordinaire et la qualité olfactive unique de précieux ingrédients naturels et de molécules de pointe. Une nouvelle et exquise interprétation des notes naturelles d'agrumes, comme la bergamote et le pamplemousse, mise en scène de façon moderne avec des nuances de feuilles de figuier pour une fraîcheur méditerranéenne extrêmement concise. Les notes aquatiques ajoutent de la profondeur et complètent la note agrume. Les feuilles de violette avec une pincée de poivre noir ajoutent une dimension extra virile. Mais le cœur puissant et vibrant de la fragrance se caractérise par des notes d'ambrox innovantes et ultra raffinées, de papyrus et de patchouli organique. Les fèves tonka flatteuses, le précieux safran et l'encens pyrogène nuancent la fragrance avec une sensualité chaleureuse. Le final - souligné par une qualité de musc
20,12 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr