Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire Noir

REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2

offres d'occasion à partir de

Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire Noir

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Européenne 256GB/512GB AMOLED 6,83" 1.5K 120Hz Dimensity 7400-Ultra 200MP NFC IP68 Noir

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Black

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
302,89 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G 12 Go 512 Go 6.83" AMOLED Dual SIM Caméra 200MP IP68 HyperOS 2 Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
309,90 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512Go/12Go Dual SIM Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
309,98 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 Pro 5G - 12 Go RAM - 512 Go - Appareil photo 200 MP

5 à 8 jours
319,79 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro 5G 512Go/12Go Dual SIM Noir

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,79 €
Livraison à partir de 10,00 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512GB smartphone , EEC: B

8 jours
369,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
185,75 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
247,05 €
Comparer 28 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire Noir

Offre la moins chère

Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire
289,00 €
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com