Veste à capuche Helly Hansen Patrol Parka PrimaLoft vert kaki - XXL

Helly Hansen - Parka homme - Patrol Puffy Jacket - Utility Green - XXL

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Helly Hansen Patrol Parka PrimaLoft vert kaki - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Patrol Puffy Jacket - Parka homme Utility Green - XXL

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Patrol Parka Vert 2XL Homme

5 jours ouvrable(s)
240,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka Helly Hansen patrol 2XL

5 à 7 jours ouvrés
271,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes Veste bouffante Patrol, Vert, 2XL

2 à 3 jours ouvrés
311,87 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Thermique Bouffante Pour Homme Patrol Vert 2XL

2 à 5 jours ouvrés
380,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Senja Parka, Noir, M
161,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Femme W Blossom Puffy Noir M
160,99 €
Comparer 9 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka d'hiver Active à capuche - Bleu marine - Homme Taille L
189,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Manteau d’hiver 'Blossom' gris chiné/noir Taille L
116,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Helly Hansen Patrol Parka PrimaLoft vert kaki - XXL

Offre la moins chère

La veste à capuche Helly Hansen Patrol Parka PrimaLoft s'inspire des professionnels travaillant dans les conditions difficiles de l'Arctique. Elle est connue pour offrir une protection extrême et un design spectaculaire. Dans le respect de l'environnement, cette veste matelassée chaude et légère est fabriquée à partir d'un tissu extérieur recyclé, d'une doublure intérieure et d'une isolation douce PrimaLoft BLACK Eco. En plus d'être recyclé, le tissu extérieur est ripstop, durable et a subi un traitement déperlant sans PFC pour vous garder au sec. Les petits détails à fort impact comprennent des poches à double entrée et des éléments réfléchissants repliables pour une meilleure visibilité.Composition :Membrane : 100% polyester recycléIsolation : 100% polyester recycléCaractéristiques : Doublure intérieure teintée dans la solution e.dye.
156,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr