Veste de randonnée femme Patagonia Torrentshell Vert M

Patagonia Veste imperméable coupe-vent W's Torrentshell 3L Nylon Femme Taille M Vert

Veste de randonnée femme Patagonia Torrentshell Vert M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
140,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de randonnée femme Patagonia Torrentshell Vert M

5-7 jours ouvrables
140,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de randonnée femme Patagonia Torrentshell M

5 à 7 jours ouvrés
141,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable PATAGONIA W's Torrentshell 3L Rain Jkt (Thin Ice) Femme M

Livraison sous 1 a 2 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Thin Ice - M

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Torrentshell 3L W Thin Ice - M - Veste de rando

2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Veste imperméable et coupe-vent de randonnée - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Thin Ice pour Femme en Nylon - Taille M - Vert Vert M

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - M - thin ice

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Veste imperméable pour alpinisme - W's M10 Storm Jkt Light Violet pour Femme - Taille L Violet L
265,07 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
292,26 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
150,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
292,26 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable M10 Storm Homme Vert XL
379,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste de randonnée femme Patagonia Torrentshell Vert M

Offre la moins chère

La veste de randonnée pour femme Patagonia Torrentshell est le choix idéal pour les aventuriÚres qui recherchent performance et confort. Conçue pour faire face aux conditions les plus rudes, elle associe une technologie moderne à un design fonctionnel pour offrir une protection optimale lors de vos sorties en pleine nature.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette veste est dotée d'une imperméabilité exceptionnelle qui vous garde au sec même sous la pluie battante. Sa respirabilité permet une circulation d'air agréable, évitant ainsi l'accumulation de chaleur pendant vos activités intenses. Que ce soit pour une simple randonnée en montagne ou un trek plus exigeant, elle s'adapte facilement à tous vos besoins. Matériau Résistant : Fabriquée à partir de tissus durables qui assurent une longévité, cette veste est prête à affronter tous les défis que vous lui lancerez. Design Ergonomique : Le design bien pensé de la veste offre une liberté de mouvement o
140,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr