Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 2XL Homme

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Noir/Gris Anthracite-XXL

offres d'occasion à partir de

Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 2XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Noir/Gris Anthracite-XXL

Se renseigner auprès du vendeur
171,92 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231-Noir/Gris Anthracite-XXL Noir

Se renseigner auprès du vendeur
188,86 €
Livraison gratuite

Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335-231 XXL

7 Jours ouvrables
189,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

MASCOT veste de travail d''hiver ACCELERATE

Livrera sous 47 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
365,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mascot Workwear Veste professionnelle Accelerate 18335 Grand froid Gris S Homme
168,55 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge 4XL Homme
252,97 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18335 – Gris – Homme – Taille L
165,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris S Homme
168,55 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18335 Rouge Homme Taille S
168,55 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

MASCOT® Accelerate 18335 Veste d´hiver | Imperméable et coupe-ventRelevez tous les défis météorologiques de front avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances optimales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le bouclier ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou en extérieur, l´Accelerate 18335 combine technologie avancée et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur la tâche à accomplir. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour un travail actif dans des conditions froides et humides.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection complète par tous les temps et de fonctionnalités pratiques, prêtes pour le travail.Respirante, coupe-vent et imperméable avec coutures étanches.- L´is
165,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)