VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Poignée et Clés, en Acier Inoxydable, pour Maison, Bureau, Clôture Extérieure, Garage, Cour

VEVOR Serrure à Code Mécanique (14 Touches-argenté)

offres d'occasion à partir de

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Poignée et Clés, en Acier Inoxydable, pour Maison, Bureau, Clôture Extérieure, Garage, Cour

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
97,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique (14 Touches-argenté)

2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Serrure à Code Mécanique Pour Différentes Portes En Alliage De Zinc 14 Touches

Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique Pour Différentes Portes En Alliage De Zinc 14 Touches

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique (14 Touches-argenté)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 76-91 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels
144,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Poignée et Clés, en Acier Inoxydable, pour Maison, Bureau, Clôture Extérieure, Garage, Cour

Offre la moins chère

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans Clé à Clavier Mécanique, avec Poignée et Clés, en Acier Inoxydable, pour Maison, Bureau, Clôture Extérieure, Garage, Cour Verrouillage par mot de passe mécanique intégré Compatible avec plusieurs types de portes Remplacement esthétique Mode Rester ouvert et verrouillage automatique Durable et résistant aux intempéries Gabarits de perçage d'installation pratiques inclus Numéro de modèle de l'article : OL-700D2-BC-03,Coussinet de protection en gel Taille : 6,42 x 2,83 pouces / 163 x 72 mm,Type de serrure : entrée par clavier, clé (3 pièces),Épaisseur de porte compatible : 1,4 à 2,5 pouces / 35 à 65 mm,Matériau du loquet de verrouillage : alliage de zinc,Dimensions du produit : 197 x 141 x 180 mm,Taille du trou de montage de la plaque de porte : 2,1 po / 54 mm, 2-Φ2,5 mm,Poids du produit : 4,3 lb / 1,95 kg,Clavier : 14 touches,Type d'installation : Intégré,Taille du trou de montage du c
97,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.