Baskets Femme - VICTORIA - Berlin Piel Contraste - Cuir - Blanc - Plat - Adulte - Lacets 39

Victoria Baskets femme Berlin Piel Contraste – cuir blanc, plat, lacets – 39

Baskets Femme - VICTORIA - Berlin Piel Contraste - Cuir - Blanc - Plat - Adulte - Lacets 39

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Baskets femme Victoria berlín contraste Vert 39

3 à 5 jours ouvrés
49,61 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria berlÃn contraste Vert 39

5 jours ouvrables
49,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria berlín contraste Vert 39

2-4 jours ouvrables
51,04 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,06 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures Femme Victoria Berlin Piel Contraste Jade - Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
59,79 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,96 €
Livraison à 8,90 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Femme - VICTORIA - Berlin Piel Contraste - Cuir - Blanc - Plat - Adulte - Lacets 39

Offre la moins chère

Baskets pour femme, en cuir blanc avec le logo de Victoria ajouré sur le côté. La Berlin Piel Contraste est montée sur une semelle en synthétique. Un grand classique de chez Victoria dans le style des stan smith de la marque adidas, mais beaucoup moins cher ! Disponibles dans différents coloris. Extérieur cuir, Doublure textile, Fabriqué en Espagne ...
34,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Victoria Baskets Barcelona Toile Noir Monochrome & Plateforme 109201 pour Femme Negro 38
38,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Calzados Victoria Baskets Tribu Doble Lona 1061100 Toile Double Plateau Noir 37
38,44 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €