Victoria Bottine Tribu 106500 Mostaza 40

Calzados Victoria Baskets montantes Tribu 106500 en toile et bout en caoutchouc Unisexe Mostaza 40

Victoria Bottine Tribu 106500 Mostaza 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Victoria Tribu Botin - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
57,87 €
Livraison gratuite
Victoria Bottine Tribu 106500 Mostaza 40

Offre la moins chère

Baskets montantes fabriquées en toile pour adulte et enfant. Patch de victoria imprimé sur le côté intérieur et étiquette sur la languette. Semelle en caoutchouc avec renfort à la pointe pour plus de résistance et de durabilité. Vous pouvez laver ce modèle en machine, mais il est important de suivre nos conseils de lavage : température maximale : 30 degrés; essorage fort ou double essorage; séchage à l'air en position horizontale, sans les exposer au soleil. Avec ces quelques étapes simples, elles seront parfaites, mais si vous ne les avez pas suivies et qu'il reste une tache, répétez le processus et lavez-les à nouveau. Pour les modèles avec semelle intérieure amovible, nous recommandons de la laver séparément à la main.
56,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
64,63 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
64,63 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €