vidaXL Étagère Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Bois d'ingénierie, Séjour, Bibliothèque rectangulaire Moderne, Meuble de Rangement décoratif, Étagère contemporaine

vidaXL Bibliothèque en chêne noir – Bois d'ingénierie 60 x 24 x 143 cm

vidaXL Étagère Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Bois d'ingénierie, Séjour, Bibliothèque rectangulaire Moderne, Meuble de Rangement décoratif, Étagère contemporaine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque en Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Fabriquée en Bois d Ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque en Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Fabriquée en Bois d Ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Bois d'ingénierie, Séjour, Bibliothèque rectangulaire Moderne, Meuble de Rangement décoratif, Étagère contemporaine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,80 €
Livraison gratuite

Bibliothèque en Chêne Noir vidaXL - 60 x 24 x 143 cm - Fabriquée en Bois d'Ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes – Panneaux de bibliothèque, Blanc, Bois d’ingénierie – 4 pcs
24,90 €
6.22 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
93,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 4 niveaux – Bibliothèque gris béton
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Gris béton 105x24x102 cm
66,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce chêne artisanal 40x30x72 cm
42,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Chêne Noir 60 x 24 x 143 cm Bois d'ingénierie, Séjour, Bibliothèque rectangulaire Moderne, Meuble de Rangement décoratif, Étagère contemporaine

Offre la moins chère

【Solution de rangement améliorée】 Cette bibliothèque multifonctionnelle a un look moderne, parfaite pour votre salon. En bois d'ingénierie, elle combine simplicité et solidité, offrant un soutien fiable pour vos livres et objets décoratifs. Son design optimisé s'installe facilement dans tout style intérieur, du minimaliste au moderne. 【Fonctionnalités à valeur ajoutée】Cette bibliothèque, en bois d'ingénierie, présente des lignes épurées qui réussissent à embellir chaque pièce. Ses étagères s'adaptent à diverses tailles et styles d'objets, permettant un espace bien organisé et esthétique. 【Utilisation domestique idéale】 Spécialement conçue pour le foyer moderne, cette bibliothèque se fond dans votre décor tout en gardant de l'ordre. Utilisez-la pour exposer livres et objets artistiques, facilitant l'accès tout en ajoutant une touche élégante à votre quotidien. 【Dimensions parfaitement adaptées】 Sa forme rectangulaire optimise le stockage avec élégance. Sa taille universelle s'ajuste facilement dans vos pièces, idéale pour montrer vos trésors littéraires et décoratifs. Parfaite pour ceux qui veulent un rangement pratique sans négliger le style. 【Instructions d'entretien délicates】 L'entretien de cette bibliothèque est un jeu d'enfant. Un coup de chiffon sec suffit pour garder son bois d'ingénierie en excellent état. Évitez l'eau et les produits chimiques pour préserver son apparence. Cet entretien simple assure qu'elle se fondra toujours dans l'ambiance contemporaine de votre espace.
50,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr