vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet haut 3185355 – Meuble de rangement avec porte, gris béton, bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Blanc Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
154,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut Gris béton Bois d'ingénierie3185355

Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut Gris béton Bois d'ingénierie3185355 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
117,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet Haut, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme unique à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction murale :】 le meuble de rangement peut être fixé au mur sur le dessus du buffet pour créer un buffet haut, ce qui permet de gagner de l'espace au sol. Ainsi, vous pouvez maximiser votre espace de vie et garder la zone propre et bien rangée. Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
151,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr