vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet haut 821244 Blanc 40x36x110 cm en bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Latérale Rangement Salon Blanc Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 40x36x110 cm Bois d'ingénierie821244

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut Blanc 40x36x110 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
71,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut Blanc 40x36x110 cm Bois d'ingénierie821244 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet Haut, Armoire avec 3 Étagères et Pieds, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Blanc Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce panneau haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison. 【Matériau durable :】 ce buffet est fabriqué en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Pieds métalliques stables :】 les pieds métalliques de l'armoire latérale ajoutent un style industriel et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire dispose de 3 étagères ouvertes et de 2 tiroirs, offrant un grand espace de rangement pour garder vos divers essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main. 【Dessus robuste :】 vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur ce meuble de rangement pour enrichir votre espace de vie. Attention :】
56,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
200,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut en bois d'ingénierie 50x41x185 cm Blanc
146,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite