vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire de Rangement Organisateur Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 45x41x124 cm bois d'ingénierie 846392

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 45x41x124 cm bois d'ingénierie 846392 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 45x41x124 cm bois d'ingénierie 846392 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 45x41x124 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
104,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 45x41x124 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Facile à nettoyer :】 l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Design intemporel :】 cette armoire de rangement présente des lignes épurées et simples, ainsi qu'un look minimaliste qui ajoute un style moderne intemporel à votre décor intérieur actuel. Attention :】
84,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr