vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie 3185418

Prix le moins cher
5 à 7 jours
223,14 €
Livraison à 59,32 €

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie 3185418

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
237,59 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d ingénierie chêne sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

Buffets Armoires Rangement Salle de Séjour 3 pcs Blanc Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
278,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
281,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
310,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie 3185418

Offre la moins chère

Ces buffets classiques, au look intemporel, sont conçus pour être un excellent supplément à votre maison.
223,14 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris, bois d'ingénierie
224,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3
158,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets 3 pcs – Meuble de rangement avec tiroir, Sonoma gris, bois d'ingénierie
279,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3115785 - 3 pcs, Chêne fumé, Bois d'ingénierie
141,17 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 60,50 €