Buffets Armoires Rangement Salon 3 pcs Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie Marron

Buffets Armoires Rangement Salon 3 pcs Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie3115846 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs Chêne sonoma Bois d'ingénierie3115846

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3
158,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffets 3 pcs Bois d'ingénierie Blanc
229,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris, bois d'ingénierie
223,71 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pièces Armoires de rangement Bois d'ingénierie Gris béton
180,45 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffets Armoires Rangement Salon 3 pcs Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Poids: 38.8 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720287123064 / eBay Product ID (ePID): 13060677829 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 6.52 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287123064 / Couleur: Chêne sonoma / Assemblage requis: Oui / Type: Side Table / Marque: vidaXL / EAN: 8720287123064 / Matériau de poignée: Bois / Nombre de tiroirs: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Béton / Inclus dans le lot: Non spécifié
162,99 €
Ebay.fr