vidaXL Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202

vidaXL Buffets 3 pièces Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
182,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie 3190202

Offre la moins chère

Ces buffets classiques, au look intemporel, sont conçus pour être un excellent supplément à votre maison.
182,89 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris, bois d'ingénierie
224,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3
158,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets 3 pcs – Meuble de rangement avec tiroir, Sonoma gris, bois d'ingénierie
279,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pièces Armoires de rangement Bois d'ingénierie Gris béton
192,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite