Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris bois d'ingénierie

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie sonoma gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs blanc bois d'ingénierie armoire armoire de rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
263,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs sonoma gris bois d'ingénierie 3185309

6 à 9 jours
301,20 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
306,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs sonoma gris bois d'ingénierie

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,14 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,10 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
358,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buffets 3 pcs sonoma gris bois d ingénierie

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche de buffets élégants ? Ces buffets ajoutent un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur l'armoire de rangement pour enrichir votre vie. Attention :】 【Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris, bois d'ingénierie
224,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3
158,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets 3 pcs – Meuble de rangement avec tiroir, Sonoma gris, bois d'ingénierie
279,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pièces Armoires de rangement Bois d'ingénierie Gris béton
192,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite