vidaXL Bureau chêne noir 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Prix le moins cher
5 à 7 jours
62,47 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau chêne noir 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
62,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 60 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 60 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Chêne noir Bois 60 x 50 x 76 cm Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
96,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne noir 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Offre la moins chère

Bureau vidaXL chêne noir, compact et contemporain, idéal pour la maison, le bureau ou un coin d'étude. Plateau lisse et structure en bois d'ingénierie durable, dimensions : 60 x 50 x 76 cm (L x P x H). Design épuré avec compartiment de rangement intégré pour documents et fournitures, optimisé pour les petits espaces. Montage requis (fourni en kit). Poids colis : 13,9 kg. Entretien facile : un chiffon humide suffit. Usage intérieur uniquement. Contenu : 1 x bureau. Style contemporain, finition chêne noir - pratique pour écrire, travailler sur ordinateur ou étudier tout en restant élégant.
62,47 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample
43,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
99,58 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Bureau – Chêne artisanal, bois d'ingénierie avec lumières LED – Marron
164,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite