vidaXL Canapé 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Terrasse Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 805734

Vidaxl Canapé 2 Places De Jardin Avec Coussins Noir Bois De Pin Massif Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Terrasse Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 805734

Prix le moins cher
4 à 6 jours
113,28 €
Livraison à partir de 48,55 €

vidaXL Canapé 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Terrasse Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 805734

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
149,60 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens massief grenenhout zwart805734

Se renseigner auprès du vendeur
178,42 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Massif Salon de Jardin 2 pcs avec Coussins Noir Mobilier vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
181,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens massief grenenhout zwart805734 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins, accoudoirs et dossier – Noir velours
384,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 2 places 359333 - Causeuse accoudoirs, dossier rembourré - Similicuir Noir 140 cm
227,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
334,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Terrasse Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 805734

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de votre espace de vie extérieur avec ce canapé 2 places de jardin en bois de pin massif ! Combiné avec d'autres sièges, il offrira des configurations infinies pour répondre à vos besoins et à votre espace.
113,28 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)