vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

vidaXL Canapé 3 places 359275 – Siège, accoudoirs et dossier rembourrés, moderne

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359275

3 à 5 jours
228,86 €
Livraison à 36,62 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359275

4 à 7 jours
246,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 180 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 3 places Gris clair 180 cm Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
222,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Mobilier de salon 242219 – Tissu gris clair
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
221,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
217,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
230,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite