vidaXL Chaise longue Noir Similicuir

vidaXL Chaise longue 240711 Similicuir Noir

vidaXL Chaise longue Noir Similicuir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
152,36 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue kunstleer zwart240711

Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue kunstleer zwart240711 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Noir Similicuir Noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue Noir Similicuir

Offre la moins chère

""Grâce à la conception élégante et ergonomique, notre chaise longue est très confortable à faire une petite sieste. Cette chaise longue dispose d'un siège qui est bien rembo
152,36 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)