319980 vidaXL Chaises de bistrot pliantes 4 pcs Bois de teck solide et acier

vidaXL Chaises de bistrot pliantes Lot de 4 Bois de teck solide et acier Marron

319980 vidaXL Chaises de bistrot pliantes 4 pcs Bois de teck solide et acier

Prix le moins cher
5 à 7 jours
119,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

319980 vidaXL Chaises de bistrot pliantes 4 pcs Bois de teck solide et acier

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
120,60 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Chaises de Bistrot Pliantes Sièges Bois de Teck Solide Acier vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
128,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot pliantes lot de 4 Bois teck solide et acier Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot pliantes lot de 4 Bois teck solide et acier

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Bistrot Pliantes 4 Pcs Bois De Teck Solide Et Acier

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,26 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot pliantes lot de 4 Bois teck solide et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,40 €
46.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chaises de bistrot pliantes lot de 4 Bois teck solide et acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger 6 pcs Tissu Beige Beige G
364,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
319980 vidaXL Chaises de bistrot pliantes 4 pcs Bois de teck solide et acier

Offre la moins chère

Ces chaises de bistrot pliantes sont un complément parfait à votre jardin et à votre terrasse, créant une impression durable !
119,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)