vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 6 bois massif d'acacia, chaise de jardin en bois, chaise pliable, meuble 3214228

vidaXL - Chaises pliables de jardin en bois massif d'acacia - Lot de 6 - 3214228

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 6 bois massif d'acacia, chaise de jardin en bois, chaise pliable, meuble 3214228

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
283,30 €
Livraison gratuite

Chaise Pliable de Jardin Siège Terrasse Patio Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
302,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 6 pieces bois bois

Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl 6 pieces bois bois Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 6 Bois Massif D'acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
354,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de bistro pliables Terre cuite et céramique blanche - Lot de 2
120,90 €
60.45 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
123,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de directeur lot de 2 Vert bambou, tissu
88,90 €
88.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 6 bois massif d'acacia, chaise de jardin en bois, chaise pliable, meuble 3214228

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin en bois complèteront à merveille votre jardin, patio ou terrasse, vous permettant de passer des moments agréables avec votre famille ou vos amis.
283,30 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)