Chevalet de Table Support Peinture Artiste Rangement Bois de Pin Massif vidaXL

vidaXL Chevalet de table 27x43x68 cm Bois de pin massif

Chevalet de Table Support Peinture Artiste Rangement Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Chevalet de table 27x43x68 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Chevalet De Table 27x43x68 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
23,88 €
Livraison gratuite

Chevalet de table 27x43x68 cm bois de pin massif Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite
Chevalet de Table Support Peinture Artiste Rangement Bois de Pin Massif vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1:32 / Adapté à: Bois / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Cuir / Hauteur: Indisponible / Numéro de pièce fabricant: 30226 / Upc: 8720845915421 / eBay Product ID (ePID): 26063444538 / Longueur: Indisponible / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Indisponible / Gtin: 8720845915421 / Brand: vidaXL / Marque: vidaXL / EAN: 8720845915421 / Matériau de poignée: Pin / Nombre de tiroirs: 1 / Matériau de plateaux de table: Pin
20,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chevalet d'artiste - Hauteur et angle réglables, noir bois de pin massif
29,66 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chevalet de peinture 53,5x95x127 cm bois de pin massif Hauteur et angle réglables
28,18 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chevalet Support Peinture Artiste Bois de Hêtre Massif
111,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table avec tiroir 33,5x25,5x7 cm bois massif de pin
17,75 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €