Chevalet de Table avec Tiroir Peinture Artiste Bureau Bois Massif de Pin vidaXL

vidaXL Chevalet de table avec tiroir bois massif de pin 41,5 x 37 x 12 cm

Chevalet de Table avec Tiroir Peinture Artiste Bureau Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet de table avec tiroir 41,5x37x12 cm bois massif de pin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet de table avec tiroir 41,5x37x12 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet De Table Avec Tiroir 41,5x37x12 Cm Bois Massif De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
43,35 €
Livraison gratuite
Chevalet de Table avec Tiroir Peinture Artiste Bureau Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 2,86 / Adapté à: Bois / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 30229 / Upc: 8720845915452 / eBay Product ID (ePID): 23063447124 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Indisponible / Gtin: 8720845915452 / Brand: vidaXL / Marque: vidaXL / EAN: 8720845915452 / Matériau de poignée: Bois massif / Nombre de tiroirs: 1 / Matériau de plateaux de table: Bois massif
37,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chevalet d'artiste - Hauteur et angle réglables, noir bois de pin massif
29,66 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chevalet de peinture 53,5x95x127 cm bois de pin massif Hauteur et angle réglables
28,18 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chevalet Support Peinture Artiste Bois de Hêtre Massif
111,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table avec tiroir 33,5x25,5x7 cm bois massif de pin
17,75 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €