vidaXL Ensemble d'Haltères 30 kg Fitness Musculation Poids Barres Disques 91399

vidaXL Ensemble d'haltères 30 kg 91399 – Barres et disques Fitness Musculation Noir G

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble d'Haltères 30 kg Fitness Musculation Poids Barres Disques 91399

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
72,36 €
Livraison gratuite

Haltères Barres Équipement Exercice Musculation Sport Entraînement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Ensemble d haltères 30 kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Ensemble d haltères 30 kg

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 93600 – 2 pièces, 8 kg au total, haltères hexagonaux en fonte
36,11 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore
42,94 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 20 kg
96,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et barres 91400 30 kg pour entraînement
79,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'Haltères 30 kg Fitness Musculation Poids Barres Disques 91399

Offre la moins chère

Cet ensemble d'haltères polyvalent comprend deux disques de 7,5 kg, deux disques de 5 kg et une barre d'haltères de 5,4 kg et a un poids total d'environ 30 kg. Ce sera un choix parfait pour ceux qui recherchent des options d'entraînement variées.
72,36 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)