vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre 93600

vidaXL Ensemble d'haltères 93600 – 2 pièces, 8 kg au total, haltères hexagonaux en fonte

offres d'occasion à partir de

vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre 93600

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre 93600

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
43,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Haltère 30 kg Fonte ensemble d'haltères haltère hexagonal vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 8 kg Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 8 kg Fonte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore
42,94 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 20 kg
96,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et barres 91400 30 kg pour entraînement
79,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères et de barres 93588 30 kg Noir
99,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères 2 pcs 8 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids, poids libre 93600

Offre la moins chère

Ces haltères sont un excellent choix pour tous ceux qui recherchent des options d'entraînement variées. Ils sont également idéaux pour l'entraînement à domicile ou à la salle de sport.
36,11 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)