Étagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF Blanc brillant G

vidaXL Étagère murale flottante – Blanc brillant – 60 x 23,5 x 3,8 cm – MDF

Étagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF Blanc brillant G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,10 €
Livraison gratuite

Etagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 3 a 5 jours
30,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF Blanc brillant G

Offre la moins chère

Fnac.com : Étagère murale flottante Blanc brillant 60x23,5x3,8 cm MDF - Chaise et Tabouret de bar. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
24,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)