vidaXL Étagères murales 2 pcs 80 cm Bois de manguier brut 320670

vidaXL Étagères murales 2 pièces 80 cm bois de manguier brut 320670 Brun G

vidaXL Étagères murales 2 pcs 80 cm Bois de manguier brut 320670

Prix le moins cher
5 à 7 jours
67,11 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Étagères murales 2 pcs 80 cm Bois de manguier brut 320670

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
67,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen 2 st 80 cm ruw mangohout320670 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

2x Etagères Murales 120 cm Bois de Récupération Massif Suspendues Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen 2 st 80 cm ruw mangohout320670

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales 2 Pcs 80 Cm Bois De Manguier Brut Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
92,62 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 2 pcs 80 cm Bois de manguier brut 320670

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 étagères murales en bois de style industriel est conçu pour être fixé au mur et s’adapte parfaitement à n’importe quelle pièce.
67,11 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs – chêne artisanal en bois d'ingénierie, flottantes
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales – 2 pcs 26x15x26 cm – Blanc
34,97 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 853248 2 pièces bois d'ingénierie gris béton 38×12×38 cm Gris G
14,43 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite