vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs blanc 40x23x3,8 cm MDF 323806

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pièces Blanc 40x23x3,8 cm MDF

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs blanc 40x23x3,8 cm MDF 323806

Prix le moins cher
5 à 7 jours
21,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs blanc 40x23x3,8 cm MDF 323806

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
29,91 €
Livraison gratuite

Wandschappen zwevend 2 st 40x23x3,8 cm MDF wit323806

Se renseigner auprès du vendeur
31,82 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc 40x23x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
15.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc 40x23x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Gris MDF Suspendu Bibliothèque Salon Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen zwevend 2 st 40x23x3,8 cm MDF wit323806 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc 40x23x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,41 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Supports Muraux Bibliothèque Salle de Séjour Intérieur Blanc 40x23x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs blanc 40x23x3,8 cm MDF 323806

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 élégantes étagères murales est parfait pour afficher vos livres, objets de collection, photos, distinctions, etc.
21,88 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)